Колесников проиграл Корневу на дистанции 50 м вольным стилем на Кубке Владимира Сальникова

16 декабря 2023 19:40
Егор Корнев / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Рекордсмен мира по плаванию россиянин Климент Колесников занял второе место на дистанции 50 метров вольным стилем в рамках международного турнира Кубок Владимира Сальникова, который проходит в Санкт‑Петербурге.

Спортсмен преодолел дистанцию за 21,20 секунды, разделив вторую строчку с Романом Шевляковым. Первое место занял Егор Корнев (21,15).

У женщин победу одержала Мария Каменева (23,64), второй стала Арина Суркова (23,98), третьей — Дарья Трофимова (24,28).

Турнир проходит в Санкт-Петербурге с 16 по 18 декабря.

Прямую трансляцию соревнований смотрите в эти минуты на телеканале «Матч! Страна», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.