Шиманович показал лучшее время на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России в Санкт‑Петербурге

25 ноября 2023 18:49
Илья Шиманович / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Белорус Илья Шиманович показал лучшее время на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Санкт‑Петербурге.

Шиманович финишировал с результатом 25,72 секунды. Второе место занял многократный чемпион мира и Европы на короткой воде Кирилл Пригода (25,94), тройку лучших замкнул Данил Семьянинов (26,24). Четверым стал Иван Кожакин (26,41).

Чемпионат России по плаванию на короткой воде Санкт‑Петербурге завершится 25 ноября. Прямые трансляции финальных заплывов смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.