Егорова победила на дистанции 400 метров вольным стилем на ЧР по плаванию на короткой воде

25 ноября 2023 18:29
Анна Егорова / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Призер чемпионатов Европы Анна Егорова выиграла золото на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Санкт‑Петербурге.

В субботу 25‑летняя спортсменка финишировала с результатом 4 минуты 1,13 секунды. Серебро завоевала Софья Дьякова (4.04,39), бронзу — Валерия Саламатина (4.06,39).

Чемпионат России по плаванию на короткой воде завершится 25 ноября. Прямые трансляции финальных заплывов смотрите в эти минуты на телеканале «Матч! Арена», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.