Пловчихи из Санкт‑Петербурга победили на чемпионате России в эстафете 4×50 м вольным стилем

25 ноября 2023 17:41
Награждение на Чемпионате России по плаванию / Фото: © Всероссийская Федерация Плавания / Алексей Савченко

Первая команда Санкт‑Петербурга завоевала золото в женской эстафете 4×50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Санкт‑Петербурге.

Александра Курилкина, Дарья Устинова, Дарья Татаринова и Анна Селезнева в финале показали время 1 минута 38,10 секунды. Вторыми финишировали пловчихи первой команды Калужской области (1.38,63), третье место заняла команда Красноярского края (1.39,61).

Чемпионат России проходит с 20 по 25 ноября. Прямые трансляции финальных заплывов на турнире в Санкт‑Петербурге смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ».