Первая сборная Санкт‑Петербурга выиграла комбинированную эстафету 4×50 м на ЧР на короткой воде

24 ноября 2023 17:55
Кирилл Пригода / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Первая сборная Санкт‑Петербурга стала победителем комбинированной эстафеты 4×50 метров на чемпионате России по плаванию на короткой воде.

Команда, в составе которой в финальном заплыве выступали Мирон Лифинцев, Кирилл Пригода, Роман Шевляков и Александр Щеголев, показала результат 1 минута 33,12 секунды. Второе место заняла сборная Белоруссии (Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Григорий Пекарский, Руслан Скоморошко) — 1 минута 33,44 секунды. Третьими стали спортсмены из первой команды Калужской области (Дмитрий Савенко, Владислав Герасименко, Михаил Вековищев и Антон Волошин) — 1.34,45.

Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходит с 20 по 25 ноября в Санкт‑Петербурге.

Прямые трансляции финальных заплывов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.