Шевляков выиграл золото на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате России

22 ноября 2023 18:23
Роман Шевляков / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Представитель Санкт‑Петербурга Роман Шевляков выиграл золото на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде.

25‑летний спортсмен финишировал с результатом 49,78 секунды, опередив многократного призера чемпионата мира 2019 года Андрея Минакова (49,84). Бронзу завоевал Павел Самусенко (50,10).

Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходит с 20 по 25 ноября в Санкт‑Петербурге. Прямые трансляции финальных заплывов смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.