Пригода победил на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России в Санкт‑Петербурге

22 ноября 2023 17:46
Кирилл Пригода / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Многократный чемпион мира и Европы на короткой воде Кирилл Пригода одержал победу на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России по плаванию в 25‑метровом бассейне в Санкт‑Петербурге.

27‑летний спортсмен финишировал с результатом 2 минуты 2,56 секунды. Второе место занял Данил Семьянинов (2.02,80), тройку лучших замкнул Михаил Доринов (2.03,11).

Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходит с 20 по 25 ноября в Санкт‑Петербурге. Прямые трансляции финальных заплывов смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.