Фалеева выиграла квалификацию классического спринта на этапе КР в Тюмени, у Степановой 10‑е время

3 февраля 09:45
Анастасия Фалеева / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Лыжница Анастасия Фалеева выиграла квалификацию спринта классическим стилем на шестом этапе Альфа‑Банк Кубка России по лыжным гонкам в Тюмени.

Фалеева преодолела дистанцию за 4 минуты 50,35 секунды. Второй стала Ольга Сергеева (+4,36), тройку замкнула Алиса Жамбалова (+4,67).

Лидер общего зачета Кубка России Вероника Степанова показала десятый результат (+8,41).

Финальная часть соревнований пройдет позднее в субботу. Прямую трансляцию спринтерских гонок смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.