Спицов о третьем месте в гонке на Кубке России: «Не устану благодарить сервис-бригаду. Все решили лыжи»

7 апреля 2023 14:12

Лыжник Денис Спицов в эфире «Матч ТВ» отметил работу лыж по ходу индивидуальной гонки классическим стилем на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.

Спицов показал третий результат в гонке на 15 км, победу одержал Александр Большунов, вторым стал Илья Семиков.

— Не устану благодарить наш сервис за работу своих любимых лыж. Они проделали всю работу, так как я был не в лучшем состоянии. Я приехал сюда после марафона, у меня сушило горло, закладывало нос. Я вообще сомневался, стоило ли мне выходить.
Но на таких лыжах я не мог пройти прогулкой. С первых метров понимал, что много отыгрываю. Все решили лыжи. Я понимал, что, если у меня есть силы, то нужно бороться, — сказал Спицов «Матч ТВ».

Телеканал «Матч ТВ», а также сайты sportbox.ru и matchtv.ru ведут прямые трансляции финала Кубка России по лыжным гонкам. 8 апреля спортсмены будут соревноваться в спринте, начало квалификации — в 8:55 (мск), финалы стартуют в 10:55.