Александр Янюшкин: «Выигрывает команда — проигрывает, видимо, тренер»

3 сентября 2023 17:42
Наставник «Локомотива» Александр Янюшкин / Фото: © Федерация регби России

Наставник «Локомотива» подвёл итоги поражения в полуфинале PARI Кубка России от «Красного Яра».

«Совершили чуть больше ошибок, чем «Красный Яр», а соперник этим воспользовался. При счёте 3:0 надо было пользоваться своей инициативой, но вышло наоборот — красноярцы полностью доминировали в первом тайме, и мы уступали даже в 10 очков. Понимали, что после перерыва нужно исправляться и возвращать свою структуру игры, чтобы попытаться выиграть. Постарались в 14 человек вытащить матч после удаления. Не получилось. Выигрывает команда — проигрывает, видимо, тренер. Сто минут играть на характере — дорогого стоит, ребята почти вытащили. Спасибо тем игрокам, кто провел на поле сто минут. Огромное спасибо и болельщикам, которые гнали нас вперёд на протяжении всей игры».