«Лекс» обыграл КПФ «Саратов» в матче четвертого тура чемпионата России по пляжному футболу

2 июня 2023 19:33

«Лекс» одержал победу над КПФ «Саратов» в матче четвертого тура OLIMPBET чемпионата России по пляжному футболу.

Встреча завершилась со счетом 6:5. В составе победителей дубли оформили Брено Родригес Шавьер (10‑я и 15‑я минуты) и Артемий Дрозд (10, 30), по разу отличились Сильва Рикардо (7) и Артем Яковлев (31). Также Яковлев отметился автоголом. У саратовской команды забили Тимур Джабаров (1), Андрей Андреев (9), Алек (12) и Дмитрий Шишин (29).

Петербургская команда набрала 6 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, КПФ «Саратов» (3) — на последней, 9‑й строчке.

В других матчах «Строгино» победил «Спартак» (4:3), «Локомотив» разгромил «Краснодар‑ЮМР» (8:2), а «Крылья Советов» уступили ЦСКА (4:6).

Матчи чемпионата России по пляжному футболу в прямом эфире можно смотреть на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.