Рафаэль Дос Аньос: «МакГрегора просто разбил пятый номер легкого веса»

8 марта 2016 16:15

Чемпион UFC в легком весе (до 71 кг) Рафаэль Дос Аньос (25-7) прокомментировал поражение чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) 27-летнего ирландца Конора МакГрегора (19-3).

«Честно говоря, я думал, что МакГрегор победит. Он сделал лучший выбор, потому что многие бойцы были готовы выйти мне на замену. Энтони Петтис и Дональд Серроне – эти парни тренировались и были в форме. Но он выбрал Диаса, который вряд ли готовился к бою. Нэйт сам сказал, что не провел ни одного спарринга перед боем. И он задушил его.

Диас является трудным соперником. Я дрался с ним. Он очень жесткий парень, его сложно победить досрочно, у него большое сердце. Этим он и отличается от Конора. Конор не показал большого сердца. Когда он наносит кому-то удар – он лев, но когда его бьют в ответ – он становится котенком.

Он заплатил за все свои слова в октагоне. Все увидели разоблачение, все увидели правду. Даже Холли Холм заснула, но не сдалась. Он сдался. Будь мужчиной, лучше отключись. Холли Холм показала больше мужества, чем он.

Многие говорят, что он поднялся на две весовые категории. Нет, Нэйт Диас – легковес. МакГрегор не дрался с Робби Лоулером или Джонни Хендриксом. Он дрался с легковесом. Я не думаю, что Конор заслуживает права драться за титул в легком весе. Он был разбит пятым номером рейтинга», - поделился Дос Аньос.