Флойд Мейвезер: «Я никогда не говорил ничего плохого про Раузи и МакГрегора»

7 марта 2016 23:03

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 38-летний американец Флойд Мейвезер (49-0) рассказал про словестные перепалки в СМИ с бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе (до 61) Рондой Раузи (12-1) и чемпионом UFC в полулегком весе (до 66 кг) ирландцем Конором МакГрегором (19-3).

«Я никогда не говорил ничего плохого о Ронде Раузи. Никогда. Я никогда неуважительно не отзывался о, надеюсь, я правильно называю его, Коноре МакГрегоре. Я никогда не говорил ничего плохого про них.

Я просто могу проснуться на неправильной стороне кровати и быть не в настроении в этот день, потому что я не отдохнул. Журналисты могут задать мне вопрос про них, но я уставший, поэтому я могу сказать: «к черту, я не хочу говорить о них». Но затем в СМИ появлется новость, будто бы я сказал «к черту Ронду Раузи». А ведь я просто имел в виду, что не хочу говорить о них сегодня, я хочу говорить о себе. Но они просто перекручивают слова и подают все так, как они хотят подать в итоге. Сначала это была Ронда Раузи, теперь они приплетают кого-то другого.

Как я говорил ранее, мои конфликты всегда были с боксерами. Если бы я был связан с парнями из ММА, то мои конфликты были бы с ними, но я не вовлечен в эту индустрию», - сообщил Мейвезер.