Российский форвард «Колорадо» Ничушкин забил «Виннипегу» во втором матче плей‑офф НХЛ

24 апреля 07:35
Валерий Ничушкин / Фото: © IMAGO/Larry MacDougal / imago-images.de / Global Look Press

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин забросил шайбу в ворота «Виннипега» во втором матче плей‑офф НХЛ подряд.

«Лавины» выиграли в Виннипеге со счетом 5:2. Ничушкин установил окончательный счет, поразив пустые ворота на последней минуте третьего периода.

В предыдущей встрече Ничушкин также забросил шайбу в ворота канадского клуба, «Виннипег» выиграл тот матч со счетом 7:6.

Российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев отразил 28 бросков.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 1–1.

НХЛ. Плей-офф

«Виннипег Джетс» (Виннипег)  — «Колорадо Эвеланш» (Денвер)  — 2:5 (1:0, 1:4, 0:1)

Голы: Густафссон, 3:15. Шайфле, 28:37. — Вуд, 21:59. Лехконен, 34:16. Паризе, 37:19. Мэнсон, 39:53. Ничушкин, 59:03.