«Я должен играть надежнее». Овечкин высказался о своей ошибке в матче с «Нью‑Йорк Рейнджерс»

24 апреля 06:53
Александр Овечкин / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин оценил эпизод, в котором допустил результативную ошибку в матче плей‑офф НХЛ.

«Вашингтон» в гостях проиграл «Нью‑Йорк Рейнджерс» во втором матче плей‑офф НХЛ. Встреча стартового раунда Кубка Стэнли в «Мэдисон Сквер Гарден» завершилась со счетом 4:3.

Овечкин не отметился результативными действиями. Во втором периоде при счете 3:2 Овечкин потерял шайбу в центре площадки, после чего хозяева в меньшинстве забросили четвертую шайбу, ставшую победной.

— Был какой‑то странный отскок и Зибанежад сыграл клюшкой по клюшке. Как я уже сказал, удачный отскок для соперника. Но я должен играть надежнее, особенно в таких моментах, — привела слова Овечкина журналистка The Hockey News Сэмми Сильбер в социальной сети.