«Надо забыть об этом матче». Овечкин – об итогах встречи с «Рейнджерс» в игре Кубка Стэнли

22 апреля 05:15
Александр Овечкин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сказал, что необходимо выбросить из головы результат первого матча серии плей‑офф НХЛ с «Нью‑Йорк Рейнджерс».

«Вашингтон» в воскресенье проиграл «Нью‑Йорк Рейнджерс» в первом матче стартового раунда Кубка Стэнли со счетом 1:4.

Овечкин не нанес ни одного броска по воротам российского голкипера Игоря Шестеркина и не отметился результативными действиями. Форвард провел на льду 19 минут 36 секунд при показателе полезности «-1».

— Первый период мы провели хорошо. Во втором периоде допустили пару ошибок, они забили голы, но мы все понимаем, что это игра плей‑офф. Всем надо играть гораздо лучше. Надо забыть об этом матче и двигаться дальше, — сказал Овечкин, слова которого привел официальный сайт НХЛ.

Источник: Официальный сайт НХЛ