«Вашингтон» пропустил три шайбы во втором периоде матча плей‑офф НХЛ с «Рейнджерс»

22 апреля 00:17
Александр Овечкин / Фото: © Danny Murphy / Icon Sportswire / imago-images.de / Global Look Press

«Вашингтон» пропустил три шайбы во втором периоде матча плей‑офф НХЛ с «Нью‑Йорк Рейнджерс».

Первый матч стартового раунда Кубка Стэнли проходит в «Мэдисон Сквер Гарден». Хозяева после двух периодов ведут со счетом 3:1.

Счет был открыт во втором периоде. Хозяева забросили две шайбы за 33 секунды — отличились Мэтт Ремпе и российский нападающий Артемий Панарин. Еще спустя 93 секунды забил Джимми Веси — 3:0. «Вашингтон» пропустил трижды за 126 секунд. Позже гости отыграли одну шайбу.

Российский нападающий Александр Овечкин не нанес ни одного броска по воротам «Рейнджерс» за два периода.