Александр Овечкин нанес один бросок по воротам «Питтсбурга» в первом периоде матча НХЛ

5 апреля 02:56
Александр Овечкин / Фото: © Scott Taetsch / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин нанес один бросок по воротам в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом».

«Вашингтон» дома встречается с «Питтсбургом», после первого периода «пингвины» ведут со счетом 2:0.

Овечкин за первый период нанес один бросок по воротам «Питтсбурга» и провел на льду 7 минут 13 секунд. Это второй показатель среди всех нападающих «Кэпиталз». Показатель полезности россиянина по итогам первого периода — «0».

В текущем сезоне 38‑летний Овечкин сыграл 72 матча, забросил 26 шайб и отдал 33 голевые передачи.