Команда Макдэвида с вратарем Бобровским вышла в финал турнира на Матче звёзд НХЛ

4 февраля 01:25
Сергей Бобровский / Фото: © Icon Sportswire / Contributor / Icon Sportswire / Gettyimages.ru

Команда канадского форварда «Эдмонтона» Коннора Макдэвида обыграла команду канадского форварда «Колорадо» Натана МакКиннона и вышла в финал турнира на Матче звёзд НХЛ в Торонто.

Встреча прошла в формате три на три, два периода по 10 минут и завершилась со счетом 4:3 (по буллитам).

Российский нападающий команды МакКиннона Кирилл Капризов не отметился результативными действиями. Капризов провел на льду 7 минут и 20 секунд при показателе полезности «-1».

Российский голкипер команды МакКиннона Александр Георгиев отразил 9 бросков из 10. Российский вратарь команды Макдэвида Сергей Бобровский отразил 8 бросков из 10.