«Нам не будет легко, но и им тоже». Овечкин — после второго поражения в серии с «Рейнджерс»

24 апреля 08:09
Александр Овечкин / Фото: © Gerry Angus / Icon Sportswire via / imago-images / Global Look Press

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин заявил, что его команда не собирается опускать руки в серии первого раунда плей‑офф НХЛ против «Нью‑Йорк Рейнджерс».

Во вторник «Кэпиталз» уступили во втором матче со счетом 3:4, в серии «Рейнджерс» ведут со счетом 2–0 после двух домашних встреч (первая игра — 4:1). Одну из шайб нью‑йоркцы забросили после ошибки Овечкина — во втором периоде при счете 3:2 он потерял шайбу в центре площадки, после чего хозяева забили свой четвертый гол.

— Думаю, мы допустили пару ошибок, была пара неудачных отскоков (шайбы), а у них в составе есть умелые игроки, много умелых игроков. Мы сыграли гораздо лучше, чем в первом матче. Все мы знаем, что можем играть против этой команды. Да, были ошибки, неудачные отскоки от бортов, но нам нужно сплотиться. Нам не будет легко, но и им не будет легко тоже, — цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

Третий матч серии между «Рейнджерс» и «Вашингтоном» состоится 26 апреля на домашнем льду «Кэпиталз».

Источник: Официальный сайт НХЛ