Кожевников: «Хотелось бы увидеть семь матчей в серии «Автомобилиста» и «Металлурга»

Никита Гребёнкин и Денис Баранцев / Фото: © КХЛ / Басанаев Антон

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников заявил «Матч ТВ», что хочет увидеть семь матчей в серии между «Автомобилистом» и «Металлургом».

Четвертая встреча во вторник в Екатеринбурге завершилась со счетом 5:3 (2:3, 1:0, 2:0). По ходу первого периода хозяева льда уступали со счетом 0:3.

— Играют равные команды. Победит тот, кому больше повезет. В прошлой игре не повезло «Автомобилисту», сейчас «Металлургу». Обе команды показывают яркий хоккей. Не соглашусь, что «Металлург» расслабился. Против них играет классная команда с добротными игроками. Поэтому и отыгрались. Хотелось бы, чтобы в серии было семь матчей, посмотрим хороший хоккей, — сказал Кожевников «Матч ТВ».

Счет в серии до четырех побед — 2–2. Пятый матч пройдет 11 апреля в Магнитогорске.

Прямые трансляции матчей Кубка Гагарина смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.