«Сами себе привезли голы» — Разин о поражении от «Автомобилиста» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

9 апреля 19:36
Андрей Разин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин в эфире «Матч ТВ» отреагировал на поражение своей команды в четвертом матче полуфинальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».

Во вторник «Металлург» на выезде уступил «Автомобилисту» в четвертом матче Кубка Гагарина — 3:5. По ходу первого периода команда Разина вела со счетом 3:0. Победную шайбу уральцы забросили за 7 секунд до конца матча.

— Понимаю, что цензурные слова подобрать сложно, но придется. Давайте разберем причины поражения.

— Про какие нецензурные слова вы говорите?

— Чтобы описать то, что произошло на площадке с вашей командой.

— Что произошло? Проиграли. Что теперь? Сами себе привезли голы. Это игра, это хоккей. Серия продолжается.

Бывают ошибки, мы их совершили, а «Автомобилист воспользовался. Это нормальное явление, — сказал Разин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Счет в серии до четырех побед — 2–2. Пятый матч пройдет 11 апреля в Магнитогорске.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.