Вратарь «Торонто» Самсонов вновь был заменен после дубля форварда «Тампы» Кучерова

7 ноября 2023 04:35
Илья Самсонов / Фото: © REUTERS / Dan Hamilton-USA TODAY Sports

Российский вратарь «Торонто» Илья Самсонов был заменен после того, как форвард «Тампы» Никита Кучеров набрал четыре очка за 15 минут первого периода.

В ночь на вторник «Торонто» принимает «Тампу» в НХЛ. Канадский клуб открыл счет в матче, но после этого за 11 минут первого периода российский форвард «молний» Никита Кучеров сделал дубль и отдал две результативные передачи, счет стал 4:1 в пользу гостей. После этого Самсонов был заменен, место в воротах занял Джозеф Уолл.

В конце октября Самсонов был заменен на 14‑й минуте первого периода, после того как пропустил три шайбы после четырех бросков в матче с «Тампой». Две шайбы Самсонову тогда забросил Кучеров.