«Колорадо» в овертайме проиграл «Виннипегу», Ничушкин забросил 5-ю шайбу в сезоне

20 октября 2022 05:56
Валерий Ничушкин / Фото: © Amber Bracken / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Колорадо Эвеланш» на своем льду проиграл клубу «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:4.

Победную шайбу в матче забросил Нил Пайонк.

Российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин забил гол и сделал результативную передачу. Для Ничушкина эта шайба стала пятой в сезоне. Голкипер Александр Георгиев отразил 24 броска из 28.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо Эвеланш» (Денвер) — «Виннипег Джетс» (Виннипег) — 3:4 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 0:1)

Голы: Рантанен, 22:14, 36:26. Ничушкин, 38:27 (бол.). — Ганье, 6:52 (бол.). Пайонк, 13:21, 60:31. Перфетти, 29:44.