«Забыл, когда в последний раз забивали «грязные» голы — все хотят исполнить красиво» — главный тренер «Авангарда» Рябыкин

Дмитрий Рябыкин / Фото: © КХЛ / Кузьмин Юрий

Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин после поражения от СКА отметил хорошее начало матча в исполнении его команды и посетовал на слабую реализацию.

Петербургский СКА в среду на своем льду переиграл «Авангард» (4:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

— Матч начали хорошо, здорово провели первый период. Во втором у нас начались удаления, которые сломали игру. Попытались вернуться в третьем периоде, но не смогли реализовать моменты.

— Как оцените старт команды?

— Конечно, негативно. Во всех играх у нас были хорошие моменты, и сегодня начали хорошо, но нам не хватает реализации. Будем работать над этим.

— Летом «Авангард» здорово смотрелся в атаке, но сейчас будто пропала химия. В чем причина?

— Думаю, мы мало бросаем, не лезем на ворота. Я забыл, когда в последний раз забивали «грязные» голы — все хотят исполнить красиво, — сказал Рябыкин журналистам.

«Авангард» проиграл все три матча на старте сезона с общим счетом 6:13.