Передача Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе» и сравнять счет в серии

14 мая 2019 06:27
Владимир Тарасенко и Иван Барбашев / Фото: © Andre Ringuette / Contributor / National Hockey League / Gettyimages.ru

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Сент-Луис» обыграл «Сан-Хосе». Встреча завершилась со счетом 4:2.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на площадке 19 минут и отметился результативной передачей. Россиянин нанес 6 бросков по воротам.

Его партнер Иван Барбашев за 12,5 минут игрового времени нанес 2 броска по воротам и завершил матч с показателем полезности «+1».

Таким образом, счет в серии стал равным — 1:1. Следующий матч состоится в Сент-Луисе 15 мая.

Кубок Стэнли. Полуфинал. Второй матч

«Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе)  — «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  — 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)

Голы: Кутюр, 24:55 (мен.), 26:54. — Шварц (Тарасенко), 2:34. Данн, 24:16. Бортуццо, 36:34. Сундквист, 16:52

Счет в серии — 1:1