Артемий Панарин: «Сейчас апатия, пустота, о будущем в «Коламбусе» пока не думаю»

7 мая 2019 06:57

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панаринпосле вылета клуба из Кубка Стэнли дал комментарий относительно будущего в клубе.

— Будещее в «Коламбусе»? Кто знает, я не думаю об этом. Сейчас апатия просто, пустота, — передаёт слова Панарина TSN.

В шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Стенли «Бостон» «всухую» обыграл «Коламбус». Встреча завершилась со счетом 3:0.

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин провел на площадке 24,5 минуты, нанес 3 броска по воротам и завершил матч с показателем полезности «-1».

Таким образом «Коламбус» завершил выступление в сезоне-2018/19. «Бостон» впервые с 2013 года вышел в финал конференции. Итоговый счет в серии — 4:2.

Напомним, в регулярном чемпионате НХЛ Панарин установил рекорд «Коламбуса», набрав 87 (28+59) очков при показателе полезности «+14». В 10 матчах плей-офф на счету Артемия 5 голов и 6 результативных передач.

По окончании сезона Панарин станет неограниченно свободным агентом.