Передача Радулова помогла «Далласу» обыграть «Сент-Луис» и выйти вперед в серии

4 мая 2019 07:19
Александр Радулов и Владимир Тарасенко / Фото: © Reuters

«Даллас» обыграл «Сент-Луис» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Стенли. Встреча состоялась в Сент-Луисе и завешилась со счетом 2:1.

Нападающий «Далласа» Александр Радулов провел на площадке 13 минут, нанес 4 броска по воротам и применил 1 силовой прием. Россиянин отметился голевой передачей, которая стала для него 5-й в текущем розыгрыше Кубка Стенли.

Его партнер Валерий Ничушкин пропускал матч, а голкипер «Далласа» Антон Худобин остался в запасе.

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко получил 24,5 минут ы игрового времени, нанес 4 броска по воротам и применил 3 силовых приема. Его партнер Иван Барбашев за 5,5 минут успел применить 5 силовых приемов и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Таким образом «Даллас» повел в серии со счетом 3:2 и находит в одной победе от выхода в финал Западной конференции.