34 спасения Бобровского помогли «Коламбусу» выйти вперед в серии против «Бостона»

1 мая 2019 04:48
Feb 19, 2019; Montreal, Quebec, CAN; Columbus Blue Jackets goaltender Sergei Bobrovsky (72) makes a save against Montreal Canadiens during the first period at Bell Centre. Mandatory Credit: Jean-Yves Ahern-USA TODAY Sports / Фото: © Reuters

«Коламбус» обыграл «Бостон» в четвертьфинальном матче Кубка Стенли. Встреча завершилась со счетом 2:1

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин провел на площадке 19,5 минут и нанес 4 броска. Россиянин завершил встречу с показателем полезности «-1».

Его партнер, голкипер Сергей Бобровский отразил 34 броска из 35 (97%). Россиянин был признан первой звездой матча.

Таким образом «Коламбус» одержал вторую победу в серии и повел со счетом 2:1. Следующий матч команды проведут 3 мая в 02:00 по московскому времени.

Кубок Стэнли. 1/4 финала. Третий матч

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус)  — «Бостон Брюинз» (Бостон)  — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: Дженнер, 18:37. Дюшен, 32:42 (бол.). — ДеБраск, 39:18.

Счет в серии: 2:1.