Два омича обыграли Омск. Как «Адмирал» сравнял счет в серии с «Авангардом»

28 февраля 2017 15:30

Максима Казакова прошлым летом убрали из «Авангарда», а в «Адмирале» он стал лучшим снайпером Кубка Гагарина. Победа, от которой сошел с ума Владивосток, — на «Матч ТВ».

0:1. Антон Бурдасов выводит «Авангард» вперед.

1:1. Максим Казаков сравнивает счет. Это пятая шайба нападающего в текущем розыгрыше плей-офф. Казаков — воспитанник «Авангарда», перед этим сезоном Омск обменял его в «Адмирал» на защитнику Никиту Лисова, который последний раз появлялся на льду 31 января 2017 года на 4 минуты 22 секунды.

1:2. Роскошный бросок Антона Бурдасова.

2:2. Владимир Ткачев отправляет шайбу в ворота «Авангарда» и реализует большинство. Ткачев тоже воспитанник «Авангарда». Как и Казаков, он ушел покинул «Авангард» в момент, когда главным тренером команды был Евгений Корноухов, уволенный за пару недель до сезона-2016/2017.

Во второй раз в серии «Адмирал» и «Авангард» не определили победителя после основного времени.

3:2. Джеймс Райт забивает победную шайбу в овертайме — с передачи Ткачева. «Адмирал» сравнивает счет в серии.

Фото анонса: photo.khl.ru