Испания

Второй тайм матча Кубка Испании начался позже из‑за оказания медицинской помощи болельщику

1 марта 01:12
Футболисты «Атлетика» / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Второй тайм ответного полуфинального матча Кубка Испании «Атлетик» — «Атлетико» начался позже из‑за того, что одному из болельщиков потребовалась медицинская помощь.

«Атлетик» в Бильбао принимает мадридский «Атлетико». Первый матч в Мадриде завершился победой гостей (1:0). Баскский клуб ведет со счетом 3:0 в ответной встрече.

Начало второго тайма встречи в Бильбао было задержано, так как одному из болельщиков на стадионе стало плохо. Болельщику была оказана первая помощь, после этого его унесли с арены «Сан‑Мамес» на носилках.

В прямом эфире встречу показывают телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2» с 23:25 (мск). Также за ходом встречи можно следить на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru