Динамо
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата России "Ахмат" - "Динамо" состоится 29 июля в 20:00 по московскому времени. Если в межсезонье все только говорили о смене названия команды из Грозного, то сейчас стоит присмотреться и к игре чеченского клуба. Две минимальные победы на старте показывают, что подопечные Кононова здорово подготовились к сезону. Бело-голубые порадовали своих поклонников во втором тайме матча со "Спартаком", но вот неделю назад неожиданно уступили дома "Уралу". Не пропустите онлайн-трансляцию заключительного матча дня на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

04:20

Очень жарко сегодня в Грозном, потому ждать быстрого футбола нам вряд ли стоит.

07:52 Угловой

Феррейра Раванелли (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

Прервал на угловой Ионов передачу Мохаммади. Первый корнер исполнили хозяева.

10:34 Угловой

И второй угловой заработал Мохаммади. Активно ходит вперед по левой бровке иранец.

13:09 Удар по воротам

Феррейра Раванелли (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Раванелли с 20-ти метров мощно бьет низом. Шунин не без труда отбивает перед собой прямо на Садаева...

13:39 Офсайд

Заур Садаев (Ахмат) попадает в офсайд.

На счастье бело-голубых, вновь в офсайде находился игрок "Ахмата".

19:20 Желтая карточка

Антон Соснин (Динамо) получает предупреждение.

Соснин очень грубо в центре поля атакует Раванелли. Чистая желтая карточка.

24:22 Удар по воротам

Кирилл Панченко (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Панченко также решил пробить по воротам со сверхдальней дистанции. Стенка приняла мяч на себя.

27:59 Офсайд

Евгений Луценко (Динамо) попадает в офсайд.

31:37

Полчаса игры позади, а ничего по-настоящему интересного на поле не происходило. "Ахмат" спокойно подходит к штрафной соперника, но дальше мешает точность в передачах.

36:10 Удар по воротам

Кирилл Панченко (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Из-за угла штрафной Панченко закручивал мяч в ближний угол. Очень неточно.

42:22 Угловой

Алексей Ионов (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

+00:57 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:57. Счёт 0:0.

Если вы не смотрели первый тайм, то ничего не потеряли. Очень душно сегодня в Грозном, игроки очень медленно передвигаются по полю. Будем надеяться, что после перерыва хотя бы опасные моменты появятся. Продолжим через 15 минут.

45:00 Начало второго тайма

Команда Динамо вводит мяч в игру.

50:46 Угловой

Феррейра Раванелли (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

Сами себе привезли угловой динамовцы. Раванелли навесил точно на Шунина.

53:53 Удар по воротам

Милад Мохаммади (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Великолепной передачей Раванелли нашел в штрафной Мохаммади. Вовремя вышел из ворот Шунин и спас свою команду!

54:12 Угловой

4:1 по угловым в пользу "Ахмата".

56:16

Очень активен сегодня Мохаммади. Практически только левым флангом атакуют хозяева. К сожалению, партнеры редко помогают иранцу.

56:51 Удар по воротам

Лима Лео (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Из угла штрафной пробил Лео. После рикошета от защитника мяч прилетел в руки голкиперу.

57:37 Желтая карточка

Феррейра Раванелли (Ахмат) получает предупреждение.

Сравнивается счет по карточкам. В центре поля зацепил бразилец Ташаева.

59:29

Наконец, на несколько минут перевели динамовцы игру на половину поля "Ахмата", но пока Городов без работы.

60:24 Угловой

Алексей Ионов (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

60:47 Удар по воротам

Евгений Луценко (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Луценко сильно выше перекладины пробил после подачи с угла поля.

61:03 Замена

Феррейра Раванелли (Ахмат) заменён на Бернард Бериша (Ахмат).

61:13 Замена

Заур Садаев (Ахмат) заменён на Магомед Митришев (Ахмат).

64:43 Удар по воротам

Лима Лео (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Митришев и Лео здорово комбинировали на входе в штрафную. Шуньич в подкате удар бразильца заблокировал.

66:41 Удар по воротам

Дантас Родолфо (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Красивую атаку провели хозяева. Мохаммади нашел в штрафной Лео, а тот откатил мяч под удар Родолфо. С правой опытному защитнику пробить сильно и точно было тяжело - мяч прошел в метре над перекладиной.

68:12 Удар по воротам

Сергей Терехов (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Терехов поддержал атаку по своему флангу и опасно пробил с 25-ти метров. Мяч просвистел в метре от штанги.

68:29 Замена

Кирилл Панченко (Динамо) заменён на до Кармо Вандерсон (Динамо).

72:39 Желтая карточка

Вилькер Анхель (Ахмат) получает предупреждение.

Анхель откровенно сбил Вандерсона, выходящего практически один на один. В последний момент защитник сумел зацепить бразильца.

74:22 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не смог Вандерсон перекинуть мяч через стенку.

75:00 Угловой

Равная игра во втором тайме. Сейчас "Динамо" смотрится ничем не хуже соперника.

76:16 Удар по воротам

Дантас Родолфо (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Лео заработал опасный стандарт в метре от штрафной. Родолфо попал в стенку.

76:47 Желтая карточка

Алексей Козлов (Динамо) получает предупреждение.

Вновь сравнивается счет по карточкам. Вынужден был Козлов останавливать проход Бериши ценой фола.

78:53

Настоящая паника сейчас в штрафной "Динамо"! Свои же партнеры не дали Лео пробить через себя с линии вратарской. Очень недовольны были москвичи тем, что Безбородов не зафиксировал атаку на Шунина.

80:00 Гол

Магомед Митришев (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Милад Мохаммади (Ахмат). Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! Открывает счет "Ахмат" за 10 минут до конца игры! Мохаммади исполнил идеальный навес с левого фланга на Митришева - в одно касание Магомед переправил мяч в сетку! Сработала замена Кононова.

82:06 Удар по воротам

Алексей Ионов (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

И тут же "Динамо" едва не сравнивает счет! Ионов с передачи Ташаева бил с десяти метров - успевает Городов среагировать.

82:14 Офсайд

Александр Ташаев (Динамо) попадает в офсайд.

83:00 Гол с пенальти

Дантас Родолфо (Ахмат) забивает левой ногой с пенальти. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Родолфо спокойно разбрасывает мяч и голкипера по разным углам! 2:0 по такой игре - это победа. "Ахмат" продолжает удивлять.

84:15 Замена

Антон Соснин (Динамо) заменён на Фатос Бечирай (Динамо).

85:27

Лео мог оформить крупную победу. Не хватило сил убежать бразильцу от Хольмена.

86:08 Удар по воротам

Алексей Ионов (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Перспективная контратака "Динамо" заканчивается бездарным ударом Ионова.

86:48 Замена

Дантас Родолфо (Ахмат) заменён на Аюб Бацуев (Ахмат).

88:36

Продолжается сухая серия "Ахмата". Уже в трёх матчах не пропускает Городов. Впрочем, сегодня голкипер хозяев в игру вступал всего несколько раз.

89:52 Удар по воротам

Фатос Бечирай (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

А сейчас Городов спасает команду от верного гола! Один на один выскакивал Бечирай - выиграл голкипер дуэль у черногорца.

+00:07 Угловой

до Кармо Вандерсон (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

+00:19 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:49 Удар по воротам

Аюб Бацуев (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Плотный удар наносит молодой Бацуев - уверенно справляется Шунин.

+01:50 Угловой

+02:39 Удар по воротам

Алексей Ионов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+03:00 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:00. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

9 очков набирает "Ахмат" и выходит на первое место. Сегодня не все получалось у хозяев, но в концовке грозненцы смогли склонить чашу весов в свою пользу. Вторую игру подряд "Динамо" проигрывает в концовке.