Динамо
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 27-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо" состоится 8 мая в 19:30 по московскому времени. Обе команды в этом сезоне разочаровывают своих поклонников. Красно-белые уже не борются за тройку призеров, а бело-голубые даже сражаются за выживание. Впрочем, успех в дерби, безусловно, сильно порадует поклонников команды-победителя. Из-за травм "Динамо" до конца сезона потеряло Губочана и Погребняка. В составе "Спартака" все здоровы: одна из интригу кого Аленичев поставит в оборону. Последний матч с "Локомотивом" молодые Пуцко и Кутепров отыграли здорово. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

12:23 Удар по воротам

Александр Ташаев (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

12:47 Угловой

Алексей Ионов (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

Зе Луиш выносит мяч из своей штрафной.

22:49 Угловой

23:30 Удар по воротам

Кристофер Самба (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Никто не мешал пробить Самба. Мощный защитник мог подстроиться под мяч и получше.

25:39 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Опасный стандарт заработал Жано. Промес решил пробить в угол Шунина. Голкипер справился намертво.

26:21 Угловой

Снова Зе Луиш выигрывает воздух у своих ворот.

27:48 Угловой

Алексей Ионов (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

От Боккетти мяч уходит за пределы поля, но Карасев почему-то решил, что бил по воротам Самба и назначил удар от ворот.

29:21 Желтая карточка

Андрей Ещенко (Динамо) получает предупреждение.

Ещенко на фланге сбивает Боккетти. Первая карточка в матче.

34:00 Удар по воротам

Роман Зобнин (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С преимуществом "Динамо" проходят последние минуты. Зобнин с разворота бьет выше ворот. Песьяков очень недоволен действиями своих защитников.

35:41 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

44:00 Гол

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! В раздевалку забивают красно-белые! Ромуло из центрального круга классную передачу отдал на выход Промесу. Голландец со входа в штрафную неотразимо бьет в ближний угол! 1:0!

+00:01 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:01. Счёт 1:0.

15-й мяч в чемпионате забивает Промес, и "Спартак" уходит на перерыв при счет 1:0 в свою пользу. Нельзя сказать, что счет по игре - бело-голубые точно не смотрелись хуже в первом тайме. Продолжим после перерыва!

45:00 Начало второго тайма

46:29 Удар по воротам

Антон Соснин (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

48:05 Удар по воротам

Боржес Ромуло (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Фантастический мяч тащит Шунин! Ромуло бил с 10-ти метров в дальний угол - голкипер "Динамо" переводит на угловой.

48:16 Угловой

48:29 Желтая карточка

Сальваторе Боккетти (Спартак) получает предупреждение.

Сравнивается счет по карточкам. Откровенно Боккетти фолил на Зобнине.

49:54 Удар по воротам

Вновь не хватает точности дальнему удару Соснина.

55:00 Гол

Луиш Жозе (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Зе Луиш получет передачу из глубины поля от Жано и мощно бьет под перекладину с правой! Дьяков ничего не смог сделать со своим оппонентом. 2:0! По такой игре - это серьезно.

60:28 Угловой

62:09 Удар по воротам

Фатос Бечирай (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

64:38

Пенальти назначает Карасев... И тут же отменяет решение! Кулагин подсказал коллеге, что Боккетти фолил на Зобнине за пределами штрафной площади.

66:05 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Контратаку 4 в 2 не реализовали красно-белые! Пяткой отдал Жано передачу на Промеса, а Шунин справился с ударом голландца.

66:24 Замена

Антон Соснин (Динамо) заменён на Станислав Драгун (Динамо).

66:39 Удар по воротам

Игорь Денисов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Песьяков переводит мяч на угловой после дальнего удара Денисова. Точно под перекладину летел мяч!

66:54 Угловой

67:30 Удар по воротам

Александр Ташаев (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Вновь Песьяков спасает свою команду! Великолепный матч проводит голкипер красно-белых.

68:04 Замена

Джано Ананидзе (Спартак) заменён на Александр Зотов (Спартак).

70:18 Угловой

Александр Ташаев (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

70:29 Угловой

71:17

Настоящий штурм устраивают в последние минуты динамовцы. Давно наиграли на гол подопечные Кобелева, но Песьяков раз за разом спасает свою команду.

71:32 Замена

Кристофер Самба (Динамо) заменён на Себастиан Хольмен (Динамо).

72:22 Удар по воротам

Виталий Дьяков (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Дьяков отправляет мяч на трибуны. Сегодня экс-защитник "Ростова" игру откровенно проваливает.

72:37 Замена

Ивелин Попов (Спартак) заменён на Александр Зуев (Спартак).

73:53 Желтая карточка

Денис Глушаков (Спартак) получает предупреждение.

Вновь на Зобнине фолят хозяева. Теперь в центральном круге нарушал правила Глушаков.

76:27 Удар по воротам

Роман Зобнин (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не попадает в створ Зобнин. Болельщики "Динамо" не должны иметь претензий к свои футболистам. Сегодня удача явно на стороне красно-белых.

77:58 Удар по воротам

Григорий Морозов (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

78:32 Угловой

78:51 Замена

Григорий Морозов (Динамо) заменён на Дмитрий Живоглядов (Динамо).

79:54 Удар по воротам

И вновь не везет "Динамо"! Классно скидывал мяч в дальний угол Бечирай - в сантиметрах от штанги проходит мяч.

80:03 Удар по воротам

Игорь Денисов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Каждую атаку динамовцы завершают ударом по воротам.

85:07 Угловой

Александр Ташаев (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

86:00 Гол

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООООООЛ! Доводит счет до крупного Промес! С передачи пяткой Зе Луиша делает дубль голландец. В дальний угол очень красиво положил мяч лидер "Спартака". 3:0!

87:32 Замена

Квинси Промес (Спартак) заменён на Лоренсо Мельгарехо (Спартак).

+00:12 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:00 Офсайд

Фатос Бечирай (Динамо) попадает в офсайд.

+03:46 Удар по воротам

Александр Зуев (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+04:12 Удар по воротам

+04:21 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:21. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Уверенную победу по счету, но не по игре одерживает "Спартак". "Динамо" провело один из лучших матчей за последнее время, но удача была на стороне хозяев. Красно-белые включились в борьбу за Еврокубки.