Рубин
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 30-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Рубином". У команд диаметрально противоположные задачи: "Рубин" все еще имеет шансы пробиться в Лигу Европы, "Уфе" же необходимо брать очки, дабы избежать стыковых матчей. Хозяевам не сможет помочь в данной встрече травмированный Фримпонг, гости не смогут рассчитывать на Соболева.  Начало текстовой трансляции в 13:30 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Уфа вводит мяч в игру.

01:43 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч .

09:24 Удар по воротам

Азамат Засеев (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сафрониди забросил мяч из аута в штрафную соперника, защитник вынес его точно на ногу Засееву, который метров с 20-ти пробил выше ворот.

12:15 Удар по воротам

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вновь из-за пределов штрафной и вновь выше ворот уходит мяч.

17:22

Жарко в Саранске и судья дает небольшой перерыв.

21:22

Почти двадцать минут сыграли команды, ничего пока запоминающегося за это время создать не сумели.

28:18 Замена

Благой Георгиев (Рубин) заменён на Ильзат Ахметов (Рубин).

33:00 Гол

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт головой из вратарской площади и забивает гол. Счёт 1:0.

Открывает счет в матче Стоцкий. Зинченко перехватил мяч в центре поля, отдал на правый фланг Марсинью, тот прострелил вдоль вратарской и на дальней штанге Дмитрий сумел замкнуть передачу партнера.

36:14 Удар по воротам

Магомед Оздоев (Рубин) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

44:24 Удар по воротам

Александр Зинченко (Уфа) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

44:52 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+01:22 Желтая карточка

Олег Кузьмин (Рубин) получает предупреждение.

Бросил мяч в лицо сопернику правый защитник "Рубина", за что был "награжден" желтой карточкой.

+03:20 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:20. Счёт 1:0.

Не самый привлекательный футбол мы увидели в первом тайме. Уфимцы особо не рвались вперед и по сути воспользовались своим единственным моментом. Казанцы же хотя и владеют больше мячом, но создать что-то опасное у ворот Юрченко у них пока не получается.

45:00 Начало второго тайма

45:22 Замена

Дмитрий Стоцкий (Уфа) заменён на Антон Килин (Уфа).

46:50 Удар по воротам

Антон Килин (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Мог увеличивать разрыв в счете, только что появившийся на поле Килин, но не смог переиграть голкипера после выхода один на один.

47:15 Желтая карточка

Александр Сухов (Уфа) получает предупреждение.

49:05

Фолит Засеев на Караденизе. Штрафной удар пробьют футболисты "Рубина".

49:37 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт из-за пределов штрафной Мяч блокирован. Мяч отражен защитой.

Хорошо пробил Руслан, но защитник сумел блокировать этот удар.

51:41 Желтая карточка

Николай Сафрониди (Уфа) получает предупреждение.

Не по правилам остановил Камболова в центре поля Сафрониди.

54:13 Замена

Марко Ливайя (Рубин) заменён на Навас Сесар Навас (Рубин).

57:42 Удар по воротам

Карлос Диего (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Не очень сильным получился удар и Нестеренко без проблем забирает мяч в руки.

58:03 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

59:14 Замена

Александр Зинченко (Уфа) заменён на Игорь Шевченко (Уфа).

63:00 Угловой

Грегорио Марсио (Уфа) вводит мяч с левого угла поля.

63:31 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Каннуников в падении сумел пробить по воротам, но немного неточно.

64:53 Желтая карточка

Иван Пауревич (Уфа) получает предупреждение.

66:00 Гол

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

Сравнивает счет "Рубин". Карадениз замкнул навес  Каннуникова с правого фланга.

69:23 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

70:37 Замена

Грегорио Марсио (Уфа) заменён на Харис Ханджич (Уфа).

73:47 Удар по воротам

Ильзат Ахметов (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сместился с левого фланга в центр Ильзат и плотно пробил - мяч прошел выше ворот.

74:21 Офсайд

Антон Килин (Уфа) попадает в офсайд.

75:38

Подстегнул забитый гол гостей, буквально оккупировали они половину поля "Уфы".

78:32 Удар по воротам

Магомед Оздоев (Рубин) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

81:07 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

81:11 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Буквально всей командой "Уфа" сейчас отбивается от нападок казанской команды. Дважды наносились удары, но все были заблокированы.

81:31 Удар по воротам

Эльмир Набиуллин (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

84:41 Желтая карточка

Гекдениз Карадениз (Рубин) получает предупреждение.

85:30 Удар по воротам

Игорь Шевченко (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вышедший на замену Шевченко попытал "счастья" дальним ударом - очень не точно.

87:16 Желтая карточка

Соломон Кверквелия (Рубин) получает предупреждение.

Останавливает не по правилам Соломон Шевченко в нескольких метрах от штрафной.

88:46 Удар по воротам

Николай Сафрониди (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Перспективный был стандарт, но не сумел Сафрониди перебросить "стенку".

+00:24 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+02:19 Угловой

Антон Килин (Уфа) вводит мяч .

+03:31 Желтая карточка

Руслан Камболов (Рубин) получает предупреждение.

+04:19 Желтая карточка

Карлос Диего (Уфа) получает предупреждение.

+04:32 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:32. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

Поживее прошел второй тайм, "Рубин" был близок к победе, но не хватало точности в завершающей стадии. "Уфа" отстояла ничью и пролонгировала участие на следующий год в Премьер-лиге.