Урал
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра между "Волгой"  и "Уралом" состоится 15 мая в 18:30 по московскому времени. Матч по сути для команд будет товарищеским. Нижегородцы в следующем сезоне будут играть в ФНЛ, а гости после успеха над "Кубанью" в последнем туре обеспечили себе сохранение прописки в Премьер-Лиге. Сможет ли команда Андрея Талалаева напоследок порадовать своих болельщиков, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Хозяева не смогут рассчитывать на дисквалифицированных Колодина и Шуленина. В лазарете остаются Булгару, Бордиян и Буйволов. "Урал" будет вынужден обойтись без Новикова, Горбанца, Гвалии, Бочкова и Гогниева.

00:00 Начало первого тайма

Команда Волга вводит мяч в игру.

04:56 Удар по воротам

Владимир Коман (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не смог Коман толком замкнуть прострел с правого фланга. Сильно выше ворот пробил из отличной позиции венгр.

08:33 Угловой

Роман Концедалов (Волга) вводит мяч .

12:06

Равная игра на первых минутах. В российской истории “Волга” ни разу не проигрывала уральцам. В сезоне 2009 бело-синие дважды ушли от поражений на последних минутах, а впоследствии одержали три победы над “Уралом”.

12:43

Последняя встреча "Волги" и “Урала” в Нижнем Новгороде была в первом дивизионе 4 года назад. Тогда "Волга" разгромила уральцев со счетом 3:0. С тех пор у "волжан" осталось лишь 2 игрока: Буйволов и Полянин. У "Урала" - 4: Тумасян, Новиков, Асеведо и Фидлер.

14:49 Удар по воротам

Артем Даниленко (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Должен был открывать счет Даниленко! Ушел от двух защитников и пробил с десяти метров. Не мог Заболотный уже спасти команду, но мяч пролетел в метре над крестовиной.

17:48 Удар по воротам

Владимир Хозин (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Решился на удар Хозин с 30-ти метров. Мяч со страшной силой пролетел над перекладиной.

21:18

С преимуществом "Волги" проходят последние минуты. Хочет нижегородский клуб хлопнуть дверью напоследок перед своими болельщиками, которых собралось очень мало на "Локомотиве".

21:44 Удар по воротам

Артур Миносян (Волга) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Оттесен принял на себя удар хавбека "Волги".

33:40

Совсем игра успокоилась у нас. Всем хочется в отпуск.

35:27 Удар по воротам

Артем Даниленко (Волга) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Второй момент у Даниленко был! На этот раз один в ноль вышел форвард "Волги", но пробил бесхитростно прямо во вратаря.

38:49 Удар по воротам

Артем Фидлер (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в створ ворот.

Фидлер бьет с 30-ти метров. Несмотря на небольшой рикошет Парейко уверенно с ударом справляется.

41:24 Удар по воротам

Александр Ерохин (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

41:44 Желтая карточка

Роман Концедалов (Волга) получает предупреждение.

Концедалов  в центре поля грубо въехал в ногу Лунгу. Заслуженная карточка от Карасева.

44:45 Удар по воротам

Денис Дорожкин (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+00:39 Желтая карточка

Петр Польчак (Волга) получает предупреждение.

Польчак срубил у линии ворот Данцева. Желтая карточка и ПЕНАЛЬТИ!

+00:56 Гол с пенальти

Владимир Коман (Урал) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Реализует Коман пенальти. Угадал направление удара Парейко, но до мяча не добрался.

+01:10 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:10. Счёт 1:0.

В равной борьбе прошел первый тайм. Счет так бы и не был бы открыт, но Польчак решил в штрафной зачем-то сбить Данцева и организовать пенальти в свои ворота под самый занавес. Имели неплохие моменты  хозяева, особенно стоит вспомнить 2 голевых момента у Даниленко.

Замена

Денис Дорожкин (Урал) заменён на Александр Сапета (Урал).

Замена

Артем Даниленко (Волга) заменён на Евгений Козлов (Волга).

45:00 Начало второго тайма

52:21 Удар по воротам

Герсон Асеведо (Урал) бьёт правой ногой . в створ ворот.

Прощает Асеведо хозяев. С пяти метров не попадает в створ легионер "Урала".

54:48 Удар по воротам

Александр Сапета (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

55:31 Удар по воротам

Герсон Асеведо (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Во втором тайме день открытых дверей в обороне "Волги". Пока уральцы прощают.

58:06 Офсайд

Александр Ерохин (Урал) попадает в офсайд.

Забивает Ерохин второй мяч... Однако арбитры фиксируют небольшой офсайд у Александра.

59:09 Угловой

Владимир Коман (Урал) вводит мяч .

59:17 Угловой

Герсон Асеведо (Урал) вводит мяч .

59:28 Удар по воротам

Александр Сапета (Урал) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

59:37 Замена

Евгений Алдонин (Волга) заменён на Андрей Каряка (Волга).

61:47 Угловой

61:58 Удар по воротам

Антон Путило (Волга) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

72:59 Гол

Александр Сапета (Урал) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Герсон Асеведо (Урал). Счёт 2:0.

ГОООООЛ! Сапета замыкает навес Асеведо со штрафного. Неужели все ясно в этой игре?

75:57 Желтая карточка

Александр Сапета (Урал) получает предупреждение.

80:11 Гол

Артур Саркисов (Волга) бьёт и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООЛ! Возвращает интригу в игру Саркисов! Получает из глубины поля форвард и легко переигрывает Заболотного. 1:2!

85:52 Офсайд

Артур Саркисов (Волга) попадает в офсайд.

89:49 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:49 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:49. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Не удалось порадовать своих болельщиков в последнем матче сезона "Волге". В концовке хозяева имели шансы сравнять счет, но "Урал" был сильнее. Покидает команда Андрея Талалаева Премьер-Лигу.