«Ростов» дважды забил «Спартаку» на старте Кубка Париматч Премьер. Видео голов и лучших и моментов

26 июня 2019 18:40
В Австрии стартовал главный турнир межсезонья - Кубок Париматч Премьер.

Факты о матче:

• Победу «Ростову» принесли точные удары Дмитрия Полоза и Александра Саплинова.
  • За «Спартак» дебютировал аргентинский новичок команды Эсекьель Понсе, купленный недавно у «Ромы». Он появился на поле на 70-й минуте.
  • Олег Кононов использовал в матче против «Ростова» 25 игроков.

Прямая трансляция:

Лучшие моменты:

3 минута. В самом начале матча Дмитрий Полоз воспользовался грубой ошибкой спартаковской обороны и хладнокровно реализовал момент — 1:0.

6 минута. Ещё один момент у ворот красно-белых.

22 минута. Удар Жано Ананидзе со штрафного.

27 минута. Опасная атака «Ростова», которая завершилась неточным ударом Байрамяна.

32 минута. Ивелин Попов сделал идеальную передачу на Александра Саплинова, который ударом головой в упор удвоил преимущество ростовчан — 2:0.

45 минута. Сигурдарсон имел возможность довести преимущество «Ростова» до крупного.

59 минута. Песьяков отвел угрозу от ворот «Ростова» после удара Фернандо со штрафного.

61 минута. Перспективная комбинация «Спартака», которая так и не привела к взятию ворот.