Англия

Два удаления, три пропущенных гола и домашнее поражение. Кошмарный старт сезона для «Челси»

12 августа 2017 18:54

Команда Антонио Конте в первом туре АПЛ проиграла на своем поле скромному «Бернли» (2:3).

Уже в дебюте «Челси» остается в меньшинстве. Прямую красную за фол в нападении (!) получает защитника Кэйхилл.

0:1. Вскоре из зоны Гари лондонцам от Воукса прилетает первый гол.

0:2. Ближе к концу первого тайма «Бернли» незамысловато разыгрывает штрафной, который завершается вот таким выстрелом Уорда.

0:3. И тут же Воукс отличается второй раз, копируя свой же предыдущий гол один в один.

1:3. После перерыва Мората напоминает, что по идее главной фигурой в этом матче должен был быть он.

Доигрывает матч «Челси» вовсе вдевятером. Не выдерживают нервы и у Фабрегаса.

2:3. Тем не менее, интригу они оставляют до самого финального свистка – благодаря связке Мората - Давид Луиз.