Ренато Аугусто: «Все видели, что у нас было очень много моментов, но такова судьба»

Полузащитник сборной Бразилии Ренато Аугусто заявил, что вся команда пребывает в состоянии шока после встречи с командой Бельгии (1:2) в рамках четвертьфинала ЧМ. Напомним, Аугусто забил единственный гол бразильцев в этом матче.

– В начале матча мы растерялись, – приводит слова игрока наш корреспондент Алексей Ковалев. – Автогол? Я не виню в этом своих товарищей по команде – такие ситуации случаются. Мы заслуживали ничью, потому что много моментов создавали и неплохо атаковали. Очень старались и смогли забить гол. Все видели, что у нас было очень много моментов, но такова судьба. Сейчас все в шоке и расстроены. Особо этот матч еще не разбирали, конечно. Во втором тайме мы рисковали, но у нас не получилось забить еще.
Бразилия – Бельгия – 1:2. Голы и лучшие моменты