Масалитин ответил на вопрос, получит ли Месси «Золотой мяч» по итогам 2022 года

19 декабря 2022 16:55

Бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин оценил вероятность того, что форвард сборной Аргентины Лионель Месси получит «Золотой мяч» по итогам 2022 года.

В воскресенье аргентинцы стали чемпионами мира, обыграв в финале Францию в серии пенальти (3:3, 4:2 — по пен.).

— Тут дилемма в том, что Мбаппе забил три мяча. Французов не было видно 75 минут, потом у аргентинцев стали заканчиваться силы, а Франция перевернула игру, сравняла счет. В конце основного времени у Франции были моменты. Месси забил в овертайме, но Франция ответила. В серии пенальти хорошо себя проявил вратарь Аргентины Эмилиано Мартинес. Ну, а теперь подумайте, кто лучший игрок этого матча?! — сказал Масалитин в беседе с «Газетой.Ru».