Никола Влашич рассказал о травме, полученной в матче ЧМ-2022 со сборной Марокко

23 ноября 2022 16:22

Полузащитник сборной Хорватии по футболу Никола Влашич после ничьей с командой Марокко в первом туре ЧМ‑2022 отметил хорошую игру обеих команд в обороне, а также рассказал о травме, из‑за которой он был заменен в перерыве встречи.

Встреча группы F завершилась вничью — 0:0. 25‑летний Влашич вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве на Марио Пашалича.

— Это была тяжелая игра, обе команды были хороши в обороне. Трудно было найти брешь в защите Марокко, их вратарь играл хорошо. Самое главное, что мы не проиграли, а моментов будет больше для победы в следующих двух играх.

Что касается травмы, я почувствовал удар, поэтому вышел из игру из предосторожности. Не хочу ничего говорить заранее, мы все увидим на обследовании, — приводит слова Влашича Sportske Novosti.

В следующем туре 27 ноября хорваты сыграют с Канадой, Марокко в тот же день встретится с Бельгией.

Телеканал «Матч ТВ» стал эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».