Биатлонист Халили — о победе в масс‑старте: «Наконец‑то распечатал Кубок Содружества»

14 апреля 14:04
Карим Халили / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Российский биатлонист Карим Халили в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад победе в масс‑старте на заключительном этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Мурманске.

Халили допустил один промах на четырех огневых рубежах. Второе место занял Максим Цветков, замкнул тройку призеров белорус Антон Смольский, ставший победителем общего зачета турнира.

— Работал в своем ритме. Не обращал внимание на соперников.
Наконец‑то распечатал Кубок Содружества. За два года не было ни одной победы. Так что рад первому месту, получилась классная гонка. Всех с окончанием сезона, — сказал Халили в эфире «Матч ТВ».

Воскресный масс‑старт стал заключительной гонкой в программе Кубка Содружества в сезоне‑2023/24.