Казакевич пожелала здоровья снявшейся с масс‑старта Сливко

14 апреля 12:11
Виктория Сливко / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Биатлонистка Ирина Казакевич пожелала здоровья Виктории Сливко, которая не смогла принять участия в масс‑старте на четвертом этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества из‑за болезни.

Казакевич стала третьей в масс‑старте. Перед гонкой Сливко заявила в эфире «Матч ТВ», что не сможет выступить из‑за плохого самочувствия.

— Внутри больше положительных эмоций от завершения сезона, потому что я всё‑таки смогла что‑то реализовать. Рада, что получилось выиграть общий зачет Кубка Содружества. Есть огорчение, что Виктория Сливко сегодня не вышла на гонку. Хотелось бы сказать ей слова поддержки, чтобы она выздоравливала. Мы с Наталией рассчитывали на более жесткую борьбу в плане общего зачета, — сказала Казакевич в эфире «Матч ТВ».

Казакевич победила в общем зачете Кубка Содружества, набрав 1140 очков. Второе место в зачете заняла Тамара Дербушева (1119), третье — Наталия Шевченко (1111). Сливко расположилась на пятой строчке (1034).

Трансляцию мужского масс‑старта смотрите на телеканале «Матч ТВ» с 12:50 (мск). За ходом четвертого этапа Альфа‑Банк Кубка Содружества также следите на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.