Наталия Шевченко завоевала малый Хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок Кубка России

2 марта 10:47
Наталия Шевченко / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Биатлонистка Наталия Шевченко выиграла малый Хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок Альфа‑Банк Кубка России.

В субботу 23‑летняя спортсменка финишировала четвертой в спринте на пятом этапе Кубка России в Уфе. За четыре гонки в сезоне‑2023/24 Шевченко набрала 199 очков.

Второе место в спринтерском зачёте с 167 очками заняла Тамара Дербушева, третье — Виктория Сливко (154).

Трансляцию мужского спринта на этапе Кубка России в Уфе смотрите с 11:35 (мск) на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.