«Наконец-то выиграла игрушку ребенку, ура!» — биатлонистка Шевнина о 4-м месте в масс-старте на ЧР в Ижевске

26 февраля 2023 11:13

Биатлонистка Полина Шевнина в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на канале «Матч ТВ» объяснила свои слезы после финиша в масс‑старте на Pari чемпионате России в Ижевске.

Шевнина стала четвертой, уступив бронзу в финишном створе в борьбе с Екатериной Носковой. Первое место в женском масс‑старте на чемпионате России заняла Виктория Сливко, второй стала Анастасия Гореева.

— Плакала от счастья. Наконец‑то игрушку своему ребенка выиграла, ура! — сказала Шевнина.

В 11:50 (мск) смотрите на канале «Матч ТВ» прямую трансляцию мужского масс‑старта на Pari чемпионате России в Ижевске. Трансляцию также можно смотреть на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.