УНИКС проиграл «Дарюшшафаке» в Евролиге, Понкрашов снова травмировал колено

25 октября 2016 20:57

УНИКС потерпел третье поражение в трех матчах Евролиги-2016/17, проиграв на своем паркете турецкой «Дарюшшафаке» - 87:94.

Казанский клуб начал встречу с рывка 12:0, но «Дарюшшафака» отыгралась еще в первой четверти, а практически всю вторую половину вела в счете.

Это третий случай в трех матчах Евролиги в нынешнем сезоне, когда казанский клуб упускает двузначное преимущество и терпит поражение.

За 7 с половиной минут до конца игры защитник УНИКСа Антон Понкрашов получил травму правого колена и досрочно покинул площадку. До повреждения он успел набрать 16 очков. Это же колено Понкрашов травмировал в сезоне-2014/15, из-за чего пропустил конец сезона и рисковал не сыграть на чемпионате Европы-2015.

Также сегодня в рамках Евролиги в Стамбуле сыграют «Эфес» и ЦСКА.