«Денвер» проиграл «Хьюстону» в матче НБА, «Оклахома» в овертайме победила «Голден Стэйт»

9 декабря 2023 09:06
Денвер Наггетс - Хьюстон Рокетс / Фото: © Matthew Stockman / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Денвер Наггетс» потерпел поражение от «Хьюстон Рокетс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча в Денвере завершилась со счетом 114:106 (27:22, 25:26, 40:26, 22:32). В составе победителей самым результативным стал Фред Ванвлит, набравший 26 очков, дабл‑дабл сделал Алперен Шенгюн (17 очков и 10 подборов). У «Наггетс» дабл‑дабл из 23 очков и 16 подборов в активе Николы Йокича.

В другом матче игрового дня «Оклахома‑Сити Тандер» в овертайме переиграл «Голден Стэйт Уорриорз» — 138:136 (19:28, 37:34, 33:22, 29:34, 20:18). У хозяев 38 очков набрал Шей Гилджес‑Александер, у «Уорриорз» 34 очка на счету Стефена Карри, Дрэймонд Грин набрал 12 очков и отдал 13 передач.