«Бостон» проиграл «Миннесоте» в овертайме и потерпел первое поражение в сезоне НБА

7 ноября 2023 08:41
Бостон - Миннесота / Фото: © David Berding / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Бостон» проиграл «Миннесоте» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), потерпев первой поражение в нынешнем сезоне.

«Селтикс» уступили в овертайме со счетом 109:114 (26:29, 29:23, 27:19, 27:22, 8:13). Команда делит лидерство в Западной конференции с «Филадельфией», которая переиграла «Вашингтон» со счетом 146:128 (33:24, 42:34, 45:40, 26:30).

«Даллас» обыграл «Орландо», матч закончился со счетом 117:102 (27:33, 26:33, 33:17, 31:19) в пользу гостей. Самым результативным в составе победителей стал Лука Дончич, который набрал 29 очков, дабл‑дабл на счету Кайри Ирвинга (21 очко + 10 подборов).

«Милуоки» победил на выезде «Бруклин» со счетом 129:125 (29:32, 34:35, 33:27, 33:31). В составе гостей самым результативным стал Яннис Адетокунбо, который оформил дабл‑дабл (36 очков + 12 подборов).

Новобранец «Лос‑Анджелес Клипперс» Джеймс Харден дебютировал в составе команды в матче с «Нью‑Йорком» (97:111). В этой игре Харден набрал 17 очков, сделал 3 подбора и 6 передач.

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис вынужден был досрочно покинуть площадку во время матча с «Майами» (107:108). Баскетболист получил повреждение во второй четверти и был отправлен в раздевалку до конца встречи.