«Голден Стэйт» сравнял счет в серии НБА против «Сакраменто», «Денвер» не смог под ноль победить «Миннесоту»

24 апреля 2023 07:43

«Атланта» на своей площадке проиграла «Бостону» в четвертом матче серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 121:129.

В составе победителей Джейсон Тейтум и Джейлен Браун набрали по 31 очку. В составе хозяев паркета Трей Янг заработал дабл-дабл — 35 очков и 15 передач.

«Бостон» ведет в серии до четырех побед со счетом 3-1. Следующий матч состоится 26 апреля.

В другом матче «Голден Стэйт» выиграл у «Сакраменто» — 126:125. Лидер победителей Стефен Карри набрал 32 очка. У гостей Де’Аарон Фокс завершил встречу с 38 очками в активе.

Счет в серии сравнялся 2-2. Следующий матч пройдет 27 апреля.

Веще одной встрече «Миннесота» в овертайме выиграла у «Денвера» со счетом 114:108. Самым результативным игроком встречи стал сербский легионер гостей Никола Йокич — 43 очка и 11 подборов. У победителей Энтони Эдвардс набрал 34 очка.

«Денвер» в серии ведет со счетом 3-1. Пятый матч команды проведут 26 апреля.