«Филадельфия» проиграла «Чикаго» во 2-м овертайме матча НБА, «Голден Стэйт» обыграл «Хьюстон»

21 марта 2023 07:11

«Филадельфия» на своем паркете проиграла «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась победой гостей во втором овертайме — 109:105.

Самым результативным игроком матча стал камерунский центровой проигравших Джоэл Эмбиид — 37 очков и 16 подборов. У гостей Зак Лавин набрал 26 очков. В активе Николы Вучевича дабл-дабл из 21 очка и 12 подборов.

«Нью-Йорк» дома проиграл «Миннесоте» — 134:140. У хозяев площадки форвард Джулиус Рэндл набрал 57 очков. У победителей самым результативным стал Торин Принс — 35 очков.

«Хьюстон» проиграл действующему чемпиону НБА «Голден Стэйт» со счетом 108:121. Лидер победителей Стефен Карри набрал 30 очков. «Голден Стэйт» победил впервые за последние четыре матча.