«После большого перерыва мы сделали акцент на защите, что дало плоды». Защитник ЦСКА Ухов — о победе над «Зенитом»

21 января 2023 01:16
Иван Ухов / Фото: © VTB United League

Московский ЦСКА смог исправить ошибки в обороне по ходу матча регулярного сезона баскетбольной Единой лиги ВТБ с петербургским «Зенитом», сообщил в эфире «Матч ТВ» защитник армейцев Иван Ухов.

Встреча прошла в пятницу в Москве завершилась со счетом 100:80. Ухов провел на площадке 11 минут 13 секунд, набрал два очка, совершил два подбора.

— В начале игры мы допускали ошибки и давали возможность разбросаться снайперам «Зенита». Поэтому в каких‑то моментах было тяжело. После большого перерыва мы сделали акцент на защите, чтобы не допустить ошибок, что дало свои плоды, — сказал Ухов «Матч ТВ».

Для ЦСКА победа стала 22‑й в турнире, команда идет без поражений и возглавляет таблицу. «Зенит» потерпел шестое поражение в сезоне и идет третьим.

В следующем туре армейцы примут дома МБА 29 января. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ», начало трансляции — в 14:55.

«Зенит» 25 января в рамках ¼ финала Кубка России сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралмашем». В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч! Страна», начало трансляции — в 16:55.